Última hora Minifoso
: Equípate para el invierno y la próxima temporada con nuestros chalecos y nuestra ropa deportiva. Lo puedes ver en nuestra tienda online.
 
SELECT i.*, c.name as categoryname,c.id as categoryid, c.alias as categoryalias, c.params as categoryparams FROM #__k2_items as i RIGHT JOIN #__k2_categories AS c ON c.id = i.catid WHERE i.published = 1 AND i.access IN(1,1) AND i.trash = 0 AND c.published = 1 AND c.access IN(1,1) AND c.trash = 0 AND ( i.publish_up = '0000-00-00 00:00:00' OR i.publish_up <= '2017-11-24 22:02:19' ) AND ( i.publish_down = '0000-00-00 00:00:00' OR i.publish_down >= '2017-11-24 22:02:19' ) AND c.id IN (66) ORDER BY i.id DESC, cast(i.metakey as SIGNED) DESC
  • Tirada Dama de Baza 2017 Robot en Baza (Jaén)

  • 10 Septiembre 2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Alberto García 25+23+25+4 25+23+25+4
    2 Juanma Navarro 24+24+25+3 24+24+25+3
    3 Cristóbal Flores 24+23 47
    4 Honorio 24+23 47
    5 D. Ratón 25+22 47
    6 José Manuel Gómez 24+22 46
  • Campeonato de Andalucía Trap 5 en Carmona (Sevilla)

  • 16 Julio 2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Antonio Domínguez Aguilar 50+23 50+23
    2 José Mª Delgado Zarzuela 48+24+11 48+24+11
    3 Enrique Martin Guirado 48+24+10 48+24+10
    4 Antonio López Romero 46+25 46+25
    5 Francisco José Martin Moya 48+22 48+22
    6 Manuel Pablo Gil 46+23 46+23
  • 2ª Tirada clasificatoria Trap 5 en La Bastida (Toledo)

  • 12 Marzo 2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Oscar Carrasco  96 96
    2 Javier García Martín 94 94
    3 Sergio Caballero Martín 94 94
    4 Juan Antonio Aponte 93 93
    5 Juan José Magan 92 92
    6 Jorge Darío Gómez 92 92
  • Campeonato de Andalucía Trap 3 en los Faisanes

  • 26 Febrero 2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Francisco José Martínez Domingo 148+1 148+1
    2 Juan José Serrano Ramos 148 148
    3 Luis Rodríguez Carrión 143 143
    4 Antonio Marín Ortega 142 142
    5 Enrique Javier del Moral Moyano 139 139
    6 Francisco Javier Martin Criado 138 138
  • Tirada de Nochebuena Mini foso en el Paraje Peña Escrita.

  • 24 Diciembre 2016

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 José A. Marín 24+25 49
    2 Julián Pérez 21+23 44
    3 Rubén Cabello 23+21 44
    4 Francisco Merchán Pérez 23+20 43
    5 Bartolomé Cantador 20+23 43
    6 Manuel Merchán Pérez 23+20 43
  • Gran Tirada al Plato Robot en Fuensanta de Martos (Jaén)

  • 25 Septiembre 2016

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Pedro Luis Serrano Cantarero     24+25 24+25
    2 Francisco José Merchan Perez     24+25 24+25
    3 Francisco Jesús Jiménez Chica     24+24 24+24
    4 Miguel Figueroba Ramos           24+24 24+24
    5 Francisco Martínez Muñoz         25+23 25+23
    6 Juan Antonio Higueras             23+24 23+24

     

     

  • Gran Tirada al Plato Robot en Navalhermosa (Toledo)

  • 15 Agosto 2016

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Francisco Cuaresma  25+25 25+25
    2 Mario Fuentes  25+25 25+25
    3 David Bernardo  24+24 24+24
    4 Eloy Ruíz  25+23 25+23
    5 David Gil  25+23 25+23
    6 Fernando Braojos  24+23 24+23
  • Gran Tirada al Plato Robot en Fuensanta de Martos (Jaen)

  • 31 Julio 2016

  • Pos

      Tirador Platos Total
    1 Pedro Luis Serrano Cantarero         25+25 50
    2 Antonio Murillo                     24+25 49
    3 José Carriquí Galdón                 25+24 49
    4 Rafael López Quesada                 25+24 49
    5 Antonio Torres García               24+24 48
    6 Manuel Pérez Jiménez                 24+24 48
  • III Memorial Isidoro Rincón Diez Robot en Castrojeriz (Burgos)

  • 16 Julio 2016

  • Pos

      Tirador Platos Total
    1 Josu Azpeitia 49+21 49+21
    2 Jorge Rodrigo Ochoa 48+18 48+18
    3 Oscar Noguero 47+17 47+17
    4 Mariano Pardo 48+15 48+15
    5 José Luis Arjona 48+9 48+9
    6 Félix Revilla 48+9 48+9
  • Copa Federación Ciudad de Valladolid Trap 3 en Matapozuelos

  • 26 Junio 2016

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Ángel Alfonso Asencio  144-46  144-46
    2  Santiago Madrigal Gómez  139-47+4  139-47+4
    3  Benjamín Terrón Domínguez  145-41+2  145-41+2
    4  José Luís Arjona Pérez  141-44  141-44
    5  Julio Caballero Caballero  135-45  135-45
    6  Narciso García Briones  137-41  137-41
  • Tirada Robot en Jarapalo (Málaga)

  • 26 Junio 2016

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Antonio Palacios García 50+25+5 50+25+5
    2 Joaquín Moreno Maldonado 50+25+4 50+25+4
    3 Francisco Bermudo Sánchez 50+25+3 50+25+3
    4 Antonio Domínguez Kubit 50+24 50+24
    5 Antonio Casado Nieblas 50+24 50+24
    6 Francisco Fernández Paulete 50+23 50+23
  • Copa Castilla y Leon Robot en Benavente (Zamora)

  • 11 Junio 2016

  • Pos

      Tirador Platos Total
    1 Juan Manuel Fortes 47 47
    2 Jorge Rodiño Perandone 46 46
    3 José Francisco Domingo Cuesta 44 44
    4 Alberto Marcos Camazana 43 43
    5 Jonatán González 42 42
    6 Herminio Sánchez 42 42
  • XX Gran Premio Ciudad de Benavente Toro Enmaromado 2016 en Benavente (Zamora)

  • 12 Junio 2016

  • Pos

      Tirador Platos Total
    1 Julio Jiménez 24+25 24+25
    2 Benjamín Ferrón 25+23 25+23
    3 Enrique Velasco 23+25 23+25
    4 José Luis Cofreces 24+23 24+23
    5 Juan Manuel Fortes 24+23 24+23
    6 Rafael Moia 24+22 24+22
  • Tirada al Plato en Fuensanta de Martos (Jaén)

  • 12 Junio 2016

  • Pos Tirador 25+25 para los 6 primeros Total
    1  Samuel Martínez Cabrera  24+25 49
    2  Miguel A. Gutiérrez Espinosa  24+25  49
    3  Juan Pulido Arco  25+24  49
    4  José Carriquí Galdón  24+24  48
    5  Pedro Luis Serrano Cantarero  24+24  48
    6  José Delgado Crespo 23+24  47
  • Campeonato de Europa - España Trap 5 en Las Gabias (Granada)

  • 05 Junio 2016

  • Pos Tirador 150+Final Total
    1  Francisco José Martínez Domingo  150+23  173+4
    2 Enrique Cortés Fortes 148+25  173+3
    3 Rui Azevedo 148+25  173+1
    4 Vitor Lima Ferreira 148+24  172+2
    5 Francisco Javier Sánchez Mateo 148+24  172+1
    6 Miguel Cortés Escobar 148+23  171

BANNER TIENDA

Grandes Tiradas en MF/TR3