DESCRIPCIÓN
Copa de España F.O.en Vera
Fecha: 2015-06-07
Tipo: F.O.
Lugar: Vera (Almería)
CLASIFICACIÓN GENERAL
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | Alberto Fernández | 123+15+15 | 123+15+15 |
2 | Joan García Fontgivell | 124+14+4+14 | 124+14+4+14 |
3 | Antonio Bailón Rodríguez | 122+13+14 | 122+13+14 |
4 | Miguel Martínez del Vas | 121+6+14+3+10 | 121+6+14+3+10 |
5 | Antonio Fernández Picatoste | 121+6+12 | 121+6+12 |
6 | Gabriel González Sánchez | 123+11 | 123+11 |
7 | Rafael García Montes | 121+5 | 121+5 |
8 | Juan José Serrano Ramos | 121+4 | 121+4 |
9 | José Ibáñez Galdón | 121+1 | 121+1 |
10 | Antonio Belvís Hernández | 121+1 | 121+1 |
CLASIFICACIÓN 1º CATEGORIA
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | Miguel Martínez del Vas | 121+6 | 121+6 |
2 | Fernández Picatoste | 121+6 | 121+6 |
3 | Rafael García Montes | 121+5 | 121+5 |
4 | Juan José Serrano Ramos | 121+4 | 121+4 |
5 | José Ibáñez Galdón | 121+1 | 121+1 |
6 | Antonio Belvís Hernández | 121+1 | 121+1 |
7 | Isidro Abad Gutiérrez | 121+0 | 121+0 |
8 | Aragón Manzanares | 121+0 | 121+0 |
CLASIFICACIÓN 2º CATEGORIA
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | Gabriel González Sánchez | 123 | 123 |
2 | Fernández Hernández | 120 | 120 |
3 | Cristóbal García Flores | 119 | 119 |
4 | Carlos Álvarez Gascón | 119 | 119 |
5 | Juan José Aguera García | 118 | 118 |
6 | Gustavo Mansilla Ramírez | 117 | 117 |
7 | Flaviano López Velasco | 117 | 117 |
8 | José Mirete Martínez | 116 | 116 |
CLASIFICACIÓN 3º CATEGORIA
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | Víctor Manuel Cifuentes Chimeno | 118 | 118 |
2 | Juan Carlos Blanca Cuevas | 116 | 116 |
3 | Joaquín Moreno Egea | 115 | 115 |
4 | Hernández García | 115 | 115 |
5 | José María Sánchez Nicolás | 114 | 114 |
6 | José Mohedano Zapata | 112 | 112 |
7 | Antonio Martínez Giménez | 111 | 111 |
8 | Santiago Jérez Aragonés | 111 | 111 |
CLASIFICACIÓN 4º CATEGORIA
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | Iván García Señoret | 109 | 109 |
2 | Daniel Fernández Duque | 104 | 104 |
3 | Ricardo Rubio Capellino | 103 | 103 |
4 | Francisco Raúl García García | 103 | 103 |
5 | Salas Rodríguez de Paterna | 95 | 95 |
6 | Miguel Arriscado Laguna | 93 | 93 |
7 | Juan Martínez López | 87 | 87 |
8 | Silvestre Veras Avilés | 87 | 87 |
CLASIFICACIÓN JUNIOR
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | David Barquero Pinel | 117+13+1+15 | 117+13+1+15 |
2 | Adria Martínez Torres | 121+14+10 | 121+14+10 |
3 | Severiano Calderón Algaba | 118+11+3+13 | 118+11+3+13 |
4 | David Calurano Benítez | 114+13+0+10 | 114+13+0+10 |
5 | José Antonio Alférez Marín | 115+11+1 | 115+11+1 |
6 | Raúl Amorós Cabrera | 114+11+0 | 114+11+0 |
CLASIFICACIÓN VETERANOS
Pos | Tirador | R1 | Total |
---|---|---|---|
1 | José Ruiz Vidoy | 120 | 120 |
2 | Pablo Artero López | 118 | 118 |
3 | Lazcano Fernández | 115 | 115 |
4 | Pedro Garrigós Fuster | 114 | 114 |
5 | José Luís Larrinaga García | 114 | 114 |
6 | Pedro González Sánchez | 114 | 114 |
7 | José Servera Capella | 113 | 113 |
8 | Pedro Enriquez Prieto | 113 | 113 |
{igallery id=3498|cid=50|pid=2|type=category|children=0|addlinks=0|tags=|limit=0}