• XXXV Trofeo Villa de Utrillas F.U. en Utrillas (Teruel)

  • %24 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 IVÁN A. SERRANO AINAGA 48+24 48+24
  • Fase Preliminar - Campeonato España Equipos Autonómicos F.O. en Cheste (Valencia)

  • %23 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ALBERTO FERNÁNDEZ MUÑOZ 120-47 120-47
    2 ÁLVARO GORMAZ MARTÍN 119-45 119-45
    3 JESÚS SERRANO LARA 120-36 120-36
    4 DAVID PÉREZ LLAMAZARES 120-31 120-31
    5 MANUEL MURCIA PÉREZ 120-25 120-25
    6 MARIO DOMINGO GONZÁLEZ RAMOS 119-20 119-20
  • XXXII Campeonato Regional Individual y Equipos F.U. en Toledo

  • %17 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 JUAN ANTONIO RUIZ RODRÍGUEZ 148 148
    2 JOSÉ FRANCISCO HONTECILLAS MORATALLA 147 147
    3 FEDERICO ALBARRÁN CRUZ 146 146
    4 FERNANDO LÓPEZ PAREDES 146 146
    5 JOSÉ ANTONIO MARÍN LÓPEZ 145 145
    6 FRANCISCO JESÚS SÁNCHEZ GARCÍA-NIETO 144 144
  • X Copa de España Compack Sporting en Méntrida (Toledo)

  • %17 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 CRISTÓBAL JIMÉNEZ MARTÍNEZ 146 146
    2 JOSÉ ANTONIO PRIEGO RAMÍREZ 145 145
    3 JAIME VALENTÍN VARA 145 145
    4 JUAN VALERO DOMÍNGUEZ 144 144
    5 DAVID TENA PÉREZ 143 143
    6 JOSÉ MANUEL RODRÍGUEZ ANDUJAR 143 143
  • Gran Tirada SOLO TIRO - La Isla en Azután (Toledo)

  • %16 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 FRANCISCO CUARESMA ORTIZ 99+18 99+18
    2 MARIO FUENTES LÓPEZ 99+17 99+17
    3 JULIO CABALLERO CABALLERO 97 97
    4 EDUARDO GONZÁLEZ GRANO DE ORO 96 96
    5 ANTONIO ESCOBEDO POYATOS 96 96
    6 GREGORIO FUENTES MANZANO 96 96
  • Copa de España – Gran Premio Cdad. De Madrid ATEE F.U. en Pinto (Madrid)

  • %10 %041 %2017

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Alberto Fernández  196  196
    2  Xabier Azpeitia  193  193
    3  Gregorio Fuentes Manzano  191  191
    4  Miguel Cortes Escobar  191  191
    5  Iosu Azpeitia  190  190
    6  Antonio Belvís Hernández  189  189
  • Tirada Dama de Baza 2017 Robot en Baza (Jaén)

  • %10 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Alberto García 25+23+25+4 25+23+25+4
    2 Juanma Navarro 24+24+25+3 24+24+25+3
    3 Cristóbal Flores 24+23 47
    4 Honorio 24+23 47
    5 D. Ratón 25+22 47
    6 José Manuel Gómez 24+22 46
  • Copa S.M. el Rey Doble Trap en Cheste

  • %01 %041 %2017

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Antonio Belvis Hernández 131 131
    2 José Luis Arjona Pérez 125 125
    3 David Pérez Llamazares 118 118
    4 Ángel Mellado Avis 114 114
    5 Marcos García Barrado 113 113
    6 Christian Lorente Bascuñana 111 111
  • Copa de España Minifoso en Azután (Toledo)

  • %27 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Francisco Javier Benito Cerezo 75+25 75+25
    2 Paulino Ramos Parro 75+23 75+23
    3 Mario Fuentes López 74+25 74+25
  • Tirada previa Copa de España F.U. SOLO TIRO en Pinto (Madrid)

  • %26 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Mario Fuentes 74+25 74+25
    2 Jose Luis Valdominos 74+25 74+25
    3 Gregorio Fuentes 75+23 75+23
    4 Julio Caballero 72+25 72+25
    5 David Barquero 72+24 72+24
    6 Alberto Naval 72+24 72+24
  • Gran Tirada al Plato Foso Olímpico en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • %20 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Antonio López Romero 97 97
    2 Juan José Serrano Ramos 95 95
    3 Fátima Gálvez 94 94
    4 Juan López López 94 94
    5 Eduardo Bedoya 93 93
    6 Álvaro Vega Castro 91 91
  • Tirada Memorial Todos Los Difuntos F.U. en Irún (Guipúzcoa)

  • %20 %041 %2017

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Jean Superregui 94 94
    2 Javier isasa 94 94
    3 Laurent Barthe 94 94
    4 Michel Cazadis 92 92
  • Copa presidente – Gran Premio Euskadi ATEE Foso Universal en Irún (Guipúzcoa)

  • %13 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 XABIER AZPEITIA 198+23+2 198+23+2
    2 MIGUEL CORTES 198+23+2 198+23+2
    3 ALBERTO FERNANDEZ 197 197
  • G.P. Internacional F.O. General y Categorías en Cheste (Valencia)

  • %06 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 José Manuel Delgado 118 118
    2 Sergi Miro 117 117
    3 Salvador Narbona 117 117
    4 Francisco Ginés García Serrano 116 116
    5 Sergio Artero 116 116
    6 Vicente Lorente Ruiz 115 115
  • Gran Tirada al Plato F.U. en Monterrubio de la Serena (Badajoz)

  • %05 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Severiano Calderón 49 49
    2 Víctor Martin Ucero 49 49
    3 José Manuel Muñoz 48 48
    4 Oscar Morillo 47 47
    5 Gregorio Sánchez 47 47
    6 Mariano Fernández 46 46

BANNER TIENDA

BANNER PROMO

Grandes Tiradas en

  • 1