Última hora
: Este fin de semana les esperamos en el Primer Campeonato SOLO TIRO comarca de los Pedroches en Villanueva de Córdoba (Córdoba)
 
  • Pos Tirador Platos Total
    1  Pedro Ramírez 74 74
    2 José Manuel Martín 74 74
    3 Eduardo Bedoya de la Cruz 72 72
    4 Francisco Aragón Manzanares 71 71
    5 Francisco Alberto García Fernández 71 71
    6 Bailón Rodríguez 71 71
           
  • Pos Tirador Platos Total
    1

     JOSÉ A. RUBIO

    50 50
    2  JOSÉ Mª DELGADO 48 48
    3  FRANCISCO M. CAMPOS 47 47
    4  DAVID SOLTERO 47 47
    5  JOSÉ Mª DÍAZ 47 47
    6  JAVIER MARTÍNEZ 47 47
  •  Pos Tirador Platos Total
    1 AITOR BITARTE LARREA 25+24 25+24
    2 XABIER AZPEITIA BERISTAÍN 25+23 25+23
    3 ANDER BILBAO GOICOETXEA 25+22 25+22
    4 IOSU AZPEITIA BERISTAÍN 24 24
    5 ANTONIO CARDEÑOSO GARCÍA 24 24
    6 UNAI AXPE ETXABE 24 24
  • Pos Tirador Platos Total
    1  CARLOS CID ARAGONÉS  48+24  72
    2  MARIANO RALUY BUIL  48+22  70
    3  MANUEL ARANDA COSTAS  47  47
    4  FELIPE PITARCH SERRANO  46  46
    5  JOSÉ A. RODRÍGUEZ VILCHES  46  46
    6  ALBERTO NAVAL GUIO  45  45
  • Pos Tirador Platos Total
    1  SALVADOR SANCHÍS BALDOVÍ  112 112
    2  MANUEL MURCIA  111 111
    3  JESÚS MARTÍNEZ  110 110
    4  CARLOS ÁLVAREZ  107 107
    5  CHRISTIÁN LORENTE  106 106
    6  CARLOS MASET  106 106
  •  Pos Tirador Platos Total
    1 MARIO FUENTES LÓPEZ 195 195
    2 JAVIER MARTÍNEZ FUSTER 193 193
    3 JULIO ENRIQUE CABALLERO CABALLERO 192+24 192+24
    4 FRANCISCO JOSÉ CUARESMA ORTIZ 192+23 192+23
    5 JOSÉ MARÍA PINTO GARCÍA 191 191
    6 JOSÉ LUIS ARJONA PÉREZ 190+24+11 190+24+11
  •  Pos Tirador Platos Total
    1 ANDER BILBAO GOICOETXEA 24+25 24+25
    2 RAFAEL AXPE ELEJALDE 24+23 24+23
    3 ENRIQUE UNSUAÍN IMAZ 24 24
    4 EGOITZ IRIAZABAL LOIDI 23 23
    5 INKO URIBARRI LAKUNZA 23 23
    6 JOSÉ LUIS BEITIA GOIKOETXEA 22 22
  • Pos Tirador Platos Total
    1  Mauro de Filippis  122+1-45  122+1-45
    2  Jiri Liptak  123-42  123-42
    3  Yavuz Ilnam  122+3-34  122+3-34
    4  Oguzhan Tuzun  122+2-29  122+2-29
    5  Toiga N Tuncer  121+4-23  121+4-23
    6  Aaron Heading  121+3-20  121+3-20
  • Pos Tirador Platos Total
    1  Francisco José Martinez Domingo  99+25+2  99+25+2
    2  Javier Martinez Fuster  99+25+1  99+25+1
    3  Diego Romero Galisteo  99+23 99+23
    4  Jesús del Rey Ruiz  98  98
    5  Antonio Titos Caballero  98  98
    6  Francisco Díaz Santiago  97  97
  • Pos Tirador Platos Total
    1  Aitor Carmona Tirado 99 99
    2  Victorio González Rubio 95 95
    3  David Gil Méndez 94 94
    4  Fernando Zamora Monescillo 94 94
    5  Gonzalo Gómez Camacho 93 93
    6  Estabán Díaz Alberto 93 93
  • Pos Tirador Platos Total
    1  JULIO E. CABALLERO CABALLERO 98 98
    2      
    3      
    4      
    5      
    6      
  • Pos Tirador Platos Total
    1  FRANCISCO JAVIER SÁNCHEZ MATEO 100 100
    2  FEDERICO DÍAZ DÍAZ 99 99
    3  ROBERTO CHÍA LOBO 98 98
    4  JOSÉ EDUARDO BEDOYA DE LA CRUZ 97 97
    5  JOSÉ ANTONIO MARÍN LÓPEZ 96 96
    6  FRANCISCO ARAGÓN MANZANARES 96 96
  • Pos Tirador Platos Total
    1  MANUEL MURCIA PÉREZ 123-44 123-44
    2 MARIO FUENTES LÓPEZ 123-38 123-38
    3  XABIER AZPEITIA BERISTAÍN 123-32 123-32
    4  ANTONIO BELVÍS HERNÁNDEZ 122-26 122-26
    5  ÁLVARO GORMAZ MARTÍN 122-22 122-22
    6  JOSÉ MANUEL DELGADO ZARZUELA 122-14 122-14
  • Pos Tirador Platos Total
    1  MIGUEL CORTÉS ESCOBAR 121-48 121-48
    2  CARLOS TORRES MATEOS 121-44 121-44
    3  JUAN DAVID GARCÍA MARTÍN 120-33 120-33
    4  JOSÉ MARÍA ARRIAZA MARTÍN 120-29 120-29
    5  FRANCISCO JOSÉ MARTÍNEZ DOMINGO 123-24 123-24
    6  ALFONSO JAVIER RUIZ PÁEZ 122-14 122-14
  •  Pos Tirador Platos Total
    1 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ DEL VAS 119 119
    2 JOSÉ ANTONIO ALFÉREZ MARÍN 116 116
    3 JOSÉ MARÍA DÍAZ LÓPEZ 115 115
    4 ANTONIO RODRÍGUEZ ARCHILLA 114 114
    5 JOSÉ FRANCISCO HONTECILLAS MORATALLA 114 114
    6 JUAN JOSÉ COVO HERNÁNDEZ 113 113

BANNER PREMIUM OFERT

BANNER TIENDA

BANNER PROMO

Grandes Tiradas en

  • 1