• Campeonato de España por Categorías – Gran premio Andalucía ATEE Foso Universal en Jarapalo.

  • %30 %041 %2017

  • Pos Tirador Platos Total
    1  Francisco Martínez Domingo  198+25+2  198+25+2
    2  Iosu Azpeitia Beristain  198+25+1  198+25+1
    3  Julio Enrique Caballero Caballero  196+25+5  196+25+5
    4  Gregorio Fuentes Manzano  196+25  196+25
    5  Xabier Azpeitia  196+25+4  196+25+4
    6  Francisco Javier Sánchez Mateo  196+24  196+24
  • Tirada Previa Campeonato de España por Categorías F.U. en Alhaurín de la Torre.

  • %23 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 J. M. Delgado Zazuela 100 100
    2 Francisco Aragón Manzanares 98 98
    3 David López 98 98
    4 Francisco José Martínez Domingo 98 98
    5 Carlos Torres Mateo 97 97
    6 Emilio Calderón 97 97
  • Tirada de Verano SOLO TIRO F.U. en Alhaurín de la Torre (Málaga)

  • %22 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Carlos Torres Mateo 50+24 50+24
    2 Miguel Cortes 49+24 49+24
    3 Antonio Lopez Romero 49+24 49+24
    4 Francisco Diaz Santiago 49+23 49+23
    5 Jose Maria Delgado Zarzuela 50+22 50+22
    6 Jose Lopez Jimenez 49+22 49+22
  • XXXVI Gran Trofeo XX Memorial Gonzalo Payo- Cto Provincial F.O. en Talavera de la Reina (Toledo)

  • %16 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Javier Benito 72 72
    2 Eloy Ruiz Villarrubia 71 71
    3 Francisco Aragonés Pérez 70 70
    4 Santiago de Juana González 68 68
    5 Alberto Caballero 67 67
    6 Manuel Fernández Belloso 67 67
  • Campeonato de Andalucía Trap 5 en Carmona (Sevilla)

  • %16 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Antonio Domínguez Aguilar 50+23 50+23
    2 José Mª Delgado Zarzuela 48+24+11 48+24+11
    3 Enrique Martin Guirado 48+24+10 48+24+10
    4 Antonio López Romero 46+25 46+25
    5 Francisco José Martin Moya 48+22 48+22
    6 Manuel Pablo Gil 46+23 46+23
  • Copa España Foso Olímpico Damas en Pinto (Madrid)

  • %09 %041 %2017

  • Pos Tirador Platos Total
    1 Cristina Beltrán Pastor 66-42 66-42
    2 Francisca Muñoz de León Moral 66-41 66-41
    3 Fátima Gálvez Marín 68-31 68-31
    4 Beatriz Martínez Sordo 63-28 63-28
    5 Eva Mª Clemente del Cerro 65-20 65-20
    6 María Quintanal Zubizarreta 68-12 68-12
  • Trofeo Ourense Provincia Termal 2017

  • %02 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Andrés Vázquez Da Silva 98 98
    2 John Herderson Rivas 95 95
    3 Víctor Manuel Domínguez Gesto 94 94
    4 Rafa Fernández Paradela 93 93
    5 José Antonio Calvo Jorge 92 92
    6 José González Lorenzo 91+23 91+23
  • Gran Tirada al plato Foso Universal en Atarfe (Granada)

  • %25 %041 %2017

  •  

     Pos Tirador Platos Total
    1 Eduardo Hervás 50 50
    2 Federico Díaz 50 50
    3 David Martínez 50 50
    4 Miguel Ángel Gutiérrez 49 49
    5 Antonio López Romero 49 49
    6 José Martín 49 49

     

     

  • Gold Cup Beretta 2017 en Lonato (Italia)

  • %25 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 GIOVANNI CERNOGORAZ 172+20 192
    2 JOSE LUIS  RODRIGUEZ URIS 168+22 190
    3 FRANCESCO ANASTASI NICOLO 166+24 190
    4 EDUARDO BEDOYA DE LA CRUZ 164+17 181
    5 DANIEL BOLIS 159+16 175
  • 4ª Tirada de Regularidad F.O. El Marañal 2017 (Cuenca)

  • %24 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Santiago Talaya Armero 70 70
    2 Gonzalo Abarca Niño 69+3 69+3
    3 José Fco. Hontecillas Morat. 69+2 69+2
    4 José A. Armero Lledó 67 67
    5 Sergio López García 67 67
    6 Roberto Fernández García 66 66
  • 45th Campeonato de Europa Foso Universal en Lonato (Italia)

  • %18 %041 %2017

  • Pos. Nombre Tot Des.
    1 LING, Edward 199  
    2 GRAZINI, Valerio 197  
    3 FLETTON, Richard 195 25
    4 CORTES ESCOBAR, Miguel 195 23
    5 CAMISOTTI, Alessandro 194  
    6 GOULD, Rod 194  
  • XIV G.P.I. Vía de la Plata F.O. en Mérida (Badajoz)

  • %18 %041 %2017

  • Pos Tirador Total Final
    1 Víctor Martin Ucero 71 23
    2 Carlos Silva 70 23
    3 Cruz García 71 22
    4 Joaquín Rui 74 19
    5 José Antonio Villalba 69 22
    6 Severiano Calderón 72 19

     

     

  • Campeonato de Andalucía F.U. en Alcalá de Guadaíra (Sevilla)

  • %11 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Francisco José Martínez Domingo 100 100
    2 José María Arriaza Martín 98+24+9 98+24+9
    3 Federico Díaz Díaz 98+24+7 98+24+7
    4 Antonio Jesús Bailón Rodríguez 98+24+2 98+24+2
    5 Juan José Serrano Ramos 97 97
    6 José Manuel Delgado Zarzuela 97 97
  • XXXI Campeonato Regional de F.O. en Cuenca

  • %11 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 Jesús Serrano Lara 124+25 124+25
    2 Alberto Fernández Muñoz 122+24 122+24
    3 Juan A. Aponte Gutiérrez 123+21 123+21
    4 José Ángel Villena González 120+21 120+21
    5 Faustino Caballero Ugena 120+21 120+21
    6 Ángel Luis Sánchez Martínez 118+17 118+17
  • I Gran Trofeo Armería Prieto F.U. en Oromana (Sevilla)

  • %04 %041 %2017

  •  Pos Tirador Platos Total
    1 David Soltero  99 99

BANNER TIENDA

BANNER PROMO

Grandes Tiradas en

  • 1